Лучшее агентство по клиентоориентированности и качеству сервиса 2017
28 мая 2018 года ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA представила свой второй по счету ежегодный коммуникационных и PR-агентств.
Согласно исследованию агентство Faros.Media активно фигурирует в топе агентств в разных номинациях, а в номинациях "Качество сервиса" и "Клиентоориентированность" уверенно занимает первое место!

Анализ существующего рынка маркетинговых агентств, которые обслуживают девелоперов, застройщиков, управляющие компании и агентства недвижимости проводился REPA в виде опроса ключевых игроков рынка: на основании этих данных был собран список лучших подрядчиков, которые помогают продвижению, управлению маркетнгом, пиаром и репутацией.
Благодарим наших клиентов в сфере недвижимости: компании ЗилАрт, Донстрой Инвест, NV9 ARTKVARTAL, Sminex за сотрудничество и положительные рекомендации в наш адрес.
Будем рады продолжать быть надежным партнером для вас и ваших партнеров!
Генеральный директор